kwizyyy
Пользователь
В общем, ищу единомышленников, готовых работать бесплатно, за идею (все наши разработки будут на шару). От вас требуется хоть что-то: желание, идеи.
Даже если вы не разбираетесь в коде, но знаете саму игру (особенно версии выше 1.5.2) — пишите.
Коротко опишите, почему вы хотите работать со мной и что вы знаете в этой сфере.
Писать в личные сообщения на форуме. И сразу предупреждаю: я могу пропадать на неделю и более, но работа не останавливается никогда.
Даже если вы не разбираетесь в коде, но знаете саму игру (особенно версии выше 1.5.2) — пишите.
Коротко опишите, почему вы хотите работать со мной и что вы знаете в этой сфере.
Писать в личные сообщения на форуме. И сразу предупреждаю: я могу пропадать на неделю и более, но работа не останавливается никогда.