Да ладно я просто поржал, близко не воспринимай. Просто для меня люди твоего опыта должны знать клиентскую базу. Не пойми так, мб я не прав<3Люцифер написал(а):@Grigoriy Мы не роботы чтоб не допускать ошибок) Что касается моего статуса, я вроде такой же обычный человек как и все тут, не помню чтоб меня как-то особо боготворили, темболее уж за мою репутацию при давно умершем HackPW)
Когда мне защиту делали, гоша делал что-то в ядре с пакетами, и когда он уменьшил кол-во их, 80% бонусов послетало. Я незнаю что за пакеты, это его слова. Позже он увеличил их - и все вернулось в норму. Это было именно в ядреIncognito написал(а):@DesDev, есть чуйка что в исходах дело, но если бонус рабочий.....Хз хз в общем